Un exceptionnel luge en bois doré et polychrome couronné d'un dragon et à décor d'un chasseur, chiens et chevaux dans un paysage, 18ème siècle

706

H 115 - L 153,5 - D 93 cm

Provenance:

- Between ca. 2005-2019 part of the permanent collection of the Gaasbeek Castle (link).

Estimation: € 8000 - € 12000