Une belle paire de torchères dites 'Au Maurin' à neuf lumières en bois sculpté et polychromé sur bases en faux-boi, Italie, Venice, fin du19ème siècle

415

H 211 cm

On faux-marbre wooden bases.

Estimation: € 1500 - € 2500