Une paire de cassolettes de forme balustre de style Louis XV en marbre blanc veiné aux montures en bronze doré, 19ème/20ème siècle

510

H 63 cm

Provenance:

- Antiques dealer W. Lefevre, Kortrijk.

Estimation: € 1000 - € 2000