Garniture de 3 pièces en porcelaine à fond bleu royale à la manière de Sèvres aux montures en bronze doré et à décor de scènes d'amour, France, 20ème

H 61 - 61 cm (the two vases)

H 32,5 - L 50,5 - D 23,5 cm

The cartouches signed 'M. Lebret'.

Estimation: € 500 - € 1000