Charles Lemanceau (1905-1980): Renard en faïence émaillée noire et cinq vases Boch à décor en relief, 20ème siècle

L 74 cm (the fox)

H 36 - 16,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Estimation: € 400 - € 800