Ecole européenne, suiveur de Rembrandt van Rijn (1606-1669): Autoportrait & Portrait d'Aechje Claesdr, huile sur toile, 19ème siècle

913

Work: 61,5 x 50,5 cm

Frame: 73 x 61,5 cm

Work: 32,5 x 24,5 cm

Frame: 38,5 x 31 cm

Estimation: € 300 - € 600