C. de Melotte (19ème siècle): Quatre natures mortes aux fleurs, huile sur toile dans des cadres en bois sculpté, daté 1884

914

Work: 71 x 56 cm

Frame: 105 x 78 cm

Estimation: € 1000 - € 2000