Paire de vases couverts en porcelaine de Sèvres à fond bleu royale aux montures en bronze doré, France, 19ème siècle

H 40 cm

The inside of the lid is marked with 'Château des Tuileries' and the Sèvres mark.

Estimation: € 200 - € 400