Vase en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor de phénix parmi des branches fleuries sur un socle en bois, 19ème siècle

H 71,5 - 60 cm (with and without base)

The wooden base of a more recent date.

Estimation: € 300 - € 600