Monogrammé B.R.E., suiveur de Francesco Trevisani (1656-1726): Le mariage mystique de sainte Catherine, huile sur panneau, 19ème/20ème siècle

997

Work: 40,5 x 30 cm

Frame: 59,7 x 49,7 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50