Cinq vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, dont un monté en lampe, 19ème/20ème siècle

152

H 34,6 - 21,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 484,50