Une paire de lanternes en porcelaine de Chine famille rose sur fond millefleurs à décor de dames sur une terrasse, 20ème siècle

153

H 29,5 cm

- Both porcelain bases in very good condition.

- Both lanterns in very good condition.

- Both wood bases with some damage.

Adjudication frais incl.: € 5.610