Cinq vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor floral et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

562

H 43,7 - 42,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 408