Six pots à gingembre en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral et de figures, 19ème/20ème siècle

600

H 31 - 31 - 30,5 - 30 - 30 - 29,5 cm

Adjudication frais incl.: € 561