Six vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures dans un paysage et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 20ème siècle

585

H 62,5 - 23 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.402,50