Ecole européenne, à la manière de l'école espagnole du 17ème siècle: Nature morte aux fruits et à la vaisselle, huile sur toile, 20ème siècle

911

Work: 81 x 57 cm

Frame: 99,5 x 75,5 cm

Adjudication frais incl.: € 191,25