John Van Assche (19ème/20ème siècle): Bergers et leurs animaux se reposant près d'une cascade dans un paysage montagneux, huile sur panneau, daté 1899

646

Work: 52,5 x 51 cm

Frame: 72 x 71 cm

The reverse with a red wax 'armorial' seal.

Estimation: € 500 - € 1000