Une tapisserie murale à décor d'oiseaux dans un paysage boisé, Flandres, 17èmesiècle

346

350,5 x 267,5 cm

The composition bears similarities to tapestries attributed to workshops in Lille and Oudenaarde.

Estimation: € 1500 - € 2500