Un dressoir-crédence en chêne sculpté à décor du 'Fils prodigue', marque M.E.W.W., probablement Flandres, fin du 16ème siècle

518

H 151,5 - W 115,5 - D 65 cm

Estimation: € 2000 - € 4000