Un obiit ou armoirie funéraire à décor d'un blason inscrit 'OBIIT VIENNAE', huile sur panneau, daté 1759

428

Work: 71,5 x 71,5 cm

Frame: 90,5 x 90,5 cm

Estimation: € 200 - € 400