Une paire de pistolets de poche en silex à décor gravé et crosses incrustées d'argent, marque de 'T. Ketland', Angleterre, fin 18ème siècle

803

L 16,5 cm

Condition: Overall in good condition with minor wear as visible.

Estimation: € 1000 - € 2000