Ecole française, signé Ernt (Ernest?) Deligny: Vue sur le pont Henri IV à Paris, huile sur toile, fin du 19ème siècle

669

The work: 162 x 91 cm
The frame: 177 x 107 cm

Estimation: € 1500 - € 2500