Une saucière d'époque Louis XVI en argent à décor floral en relief, poinçon de maître Joannes Fr. Deprez, Gand, daté (17)89 mais prob. plus tard

407

H 11,5 - L 26,5 - D 18,5 cm

Estimation: € 1000 - € 2000