Un lit d'alcôve d'époque Louis XVI à dosserets centrés égaux en bois relaqué blanc mouluré, France, deuxième moitié du 18ème siècle

666

H 137 - L 211 - D 148,5 cm

Estimation: € 800 - € 1200