Jan Jacobus Matthijs Damschröder (1825-1905): Enfants sur la route & Dame romaine jouant avec son chat, huile sur toile, un daté 1871

566

Frame: 91 x 73 cm

Work: 69 x 51 cm

Estimation: € 1500 - € 2500