Ecole européenne: Nature morte de chasse avec fleurs et fruits dans un jardin de palais, huile sur toile, 19ème/20ème siècle

418

Work: 152 x 112 cm

Frame: 178 x 138 cm

Estimation: € 1500 - € 2500