Un bureau à cylindre d'époque Empire en placage d'acajou flammé aux montures en bronze doré et dessus de marbre gris Sainte Anne, prem. q. du 19ème s.

609

H 136 - L 132 - D 64 cm

Estimation: € 3000 - € 6000