Une assiette en porcelaine de Chine famille rose sur fond jaune à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, marque de Qianlong, 20ème siècle

13

Dia.: 40,5 cm

Condition: Excellent.

Estimation: € 400 - € 800