Trois tapis orientaux, e.a. un tapis de type Isphahan et un tapis de Fereghan (Ferahan) à décor floral, laine sur coton, milieu du 20ème siècle

172

210 x 132 cm

201 x 128,5 cm

207,5 x 120,5 cm

Estimation: € 400 - € 800