Trois tapis orientaux à décor géométrique, e.a. un tapis turkmène et un tapis de type Shahsavan, première moitié du 20ème siècle

91

222 x 140 cm

129,5 x 117,5 cm

140 x 105 cm

Estimation: € 250 - € 500