Trois tapis orientaux à décor géométrique et floral, e.a. un tapis caucasien et un tapis de style Afshar, laine sur coton, 20ème siècle

121

193 x 119,5 cm

152 x 109 cm

125 x 66 cm

Estimation: € 150 - € 250