Trois tapis orientals et caucasiens à décor de motifs géométriques et d'animaux parmi des branches fleuries, laine sur coton, 20ème siècle

87

179 x 127 cm

169 x 100 cm

166 x 95 cm

Estimation: € 250 - € 500