Manuscrit généalogique d'Europe de l'Est, encre et aquarelle sur papier, probablement République tchèque, 18ème siècle

8vo.

Spine with raised bands.

With various family trees, coats of arms and descriptions of noble families.

Estimation: € 300 - € 600