Un vase de forme gu en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'antiquités et une jardinière famille rose à décor de phénix, 19ème/20ème siècle

H 37 cm (the vase)

H 16 cm (the jardinière)

Estimation: € 200 - € 400