Deux théières couvertes en porcelaine de Chine famille rose à décor d'immortels et de kylin Song Zi dans un jardin, 19ème/20ème siècle

628

H 12,5 - L 18 cm

H 12- L 17,5 cm

Estimation: € 150 - € 250