Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai, deux pots couverts et un plat famille verte à décor d'immortels, 19ème/20ème siècle

Dia.: 43,5 cm (the dish)

H 43,5 - 43 - 42,5 cm (the vases)

H 27,5 - 25,5 cm (the jars)

Estimation: € 400 - € 800