Six tasses et cinq soucoupes en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais, 19ème siècle

Dia.: 13,5 cm (the saucers)

H 6 cm - Dia.: 7 cm (the cups)

Estimation: € 500 - € 1000