Salvador Dali (1904-1989): 'La tête', eau-forte rehaussée d'aquarelle, éd. E.A., [1969]

847

Work: 31,5 x 23,5 cm

Paper: ca. 40 x 30 cm

Frame: 59,5 x 50 cm

Estimation: € 500 - € 1000