Ecole française, attribué à Jean-Baptiste Guélard (1719-175?): Portrait d'homme noble, probablement Lord Kenwood, huile sur toile, 18ème siècle

Work: 61 x 56 cm

Frame: 78 x 72,5 cm

Estimation: € 800 - € 1200