Ecole européenne, suiveur d'Albrecht Dürer (1471-1528): Adam et Eve, huile sur panneau, 19ème/20ème siècle

Work: 50 x 34,5 cm

Frame: 57 x 41 cm

Estimation: € 200 - € 400