Six tasses et soucoupes en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, marque de Kangxi, 19ème siècle

Dia.: 13,5 cm (the saucers)

H 5,4 cm - Dia.: 8,2 cm (the cups)

Estimation: € 300 - € 600