École hollandaise, entourage de Dionijs Verburgh (1655-1722): Paysage fluvial animé, huile sur panneau, 17ème siècle

Work: 63,5 x 47 cm

Frame: 86,5 x 71,5 cm

Estimation: € 500 - € 1000