Imposante horloge murale en bronze doré à décor de guirlandes florales et de têtes de bélier, 'Lerolle Frères Paris', France, 19ème siècle

H 120 cm

The work marked 'Médaille de bronze S. Marti & Cie' and inscribed 'Lerollet Paris' with the number '508'.

Estimation: € 1500 - € 2500