Quatre pots en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai et un vase de forme yenyen famille rose à décor d'antiquités, 19ème/20ème siècle

H 39 cm (the yenyen vase)

H 32,5- 28 cm (the tallest and the smallest jar)

Estimation: € 300 - € 600