Six tasses et six soucoupes en porcelaine de Chine bleu et blanc à fond brun capucin à décor de scènes de chasse, marque de Kangxi, 19ème siècle

Dia.: 13,5 cm (the saucers)

H 4,5 cm - Dia.: 8,5 cm (the cups)

Estimation: € 1200 - € 1800