Huit vases et pots couverts en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor floral, d'antiquités et de femmes, 19ème/20ème siècle

H 45,3 - 22,5 cm (the tallest and the smallest vase without base)

Estimation: € 600 - € 1200