Eugène Cornu (1827-1899): Vénus sortant du bain ou La baigneuse, bronze à patine brune, 19ème/20ème siècle

1004

H 81 cm

The based marked 'Brd des Italiens 24'.

Estimation: € 1000 - € 2000