Ecole hollandaise: Paire de portraits de dames nobles, huile sur toile, datés 1675, dans un cadre en bois sculpté joliment doré, 18ème siècle

372

Work: 90 x 69,5 cm

Frame: 109,5 x 88,5 cm

Estimation: € 4000 - € 8000