Ecole hollandaise, à la manière de Gerrit Dou (1613-1675): Le jouisseur de la vie et la gardienne des plantes, huile sur toile, 18ème siècle

411

Work: 41 x 28 cm

Frame: 56 x 44 cm

Estimation: € 600 - € 1200