Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc dite 'de Nankin' à décor de lions bouddhistes, de cerf et d'oiseaux parmi des fleurs, 19ème siècle

H 61 - 59,5 - 57 cm

Estimation: € 600 - € 1200